Сергей Аксенов: «К переносу матча с «Зенитом» отнеслись с пониманием»

Руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов прокомментировал в эфире радио «Зенит» решение о переносе матча 4-го тура чемпионата России с «Зенитом».

«Как мы отнеслись? Самое, наверное, точное определение – с пониманием. Нам понятно решение, которое было принято РФПЛ. Конечно, мы готовились к матчу, продавали билеты, выпустили программку, но вот, было принято такое решение.

Дату назначали не мы, ее определила премьер-лига. Этот день – ближайший резервный день, в который мы можем сыграть. Если поступит указание, что необходимо играть 14-го апреля, значит будем играть 14 апреля», – сказал Аксенов.

Популярные комментарии
air
А после событий 22 марта ты чего желал? http://www.sports.ru/football/69747023.html Напомню слабым памятью, что ЦСКА ни о чем не просил.
Ответ на комментарий Мистер БИН
После вчерашних событий желаю: ЦСКА-разгрома в предстоящем матче с Интером; Гинеру-финансового банкротства Руководству МВД-отправки на пенсию...
Мистер БИН
Так ведь вопрос не в том, что перенесли, а в том,каким образом это сделали...Ведь можно же было абсолютно цивилизованно сделать это заранее, и никаких проблем...Готовы ведь на встречу идти...Но за 2 дня это делать через МВД...Возмущение методы переноса вызывают..
Ответ на комментарий air
Хотя нет, вру. Было сообщение: в Лужу хотели перенести, но это тоже было бы 03.04. На этом всё. Зато моя миссия по просвещению масс выполнена на сегодня: ты хотя бы теперь в курсе, что зенитовское руководство в отличие от плакс-болельщиков, которые второй день мучают клавиатуры, уже которую неделю готово матч играть 14-го числа.
air
Дык уже!
Ответ на комментарий кто в теме, тот знает
а себе пожелай энуреза..
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий