Адриан Сутиль: «Нам следует более обстоятельно подойти к выбору настроек»

Пилот «Форс-Индии» Адриан Сутиль поделился впечатлениями от пятничных сессий свободных заездов.

«Сегодня все соответствовало нашей стандартной пятничной программе. Мне приходилось быть очень терпеливым, поскольку рано утром трек был запылен, в связи с чем я просто пилотировал и вспоминал особенности трассы.

Во второй половине дня мы занялись работой с настройками. Было непросто справляться с высокой температурой трека, ведь шины довольно быстро перегревались, приходилось постоянно держать их под контролем.

Нам следует более обстоятельно подойти к выбору настроек, чтобы добиться успеха в завтрашней квалификации.

Мы по-прежнему находимся в топ-10, совсем близко к четверке лидеров. Думаю, это будет крайне интересный день, с вероятностью дождя, разумеется», – цитирует Сутиля пресс-служба «Форс-Индии».

Популярные комментарии
AlterEgo
Давай, Адрианушка, топи...)
Boomerang
Теска не подведи,чтобы в очках на этот раз приехал.Форс Индия попадет в 5-ку по итогам года вот увидите.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий