Фернандо Вердаско: «Бердых мог бы входить в Топ-10, но ему не хватает стабильности»

Испанец Фернандо Вердаско (10), проигравший в четвертьфинале турнира в Майами чеху Томашу Бердыху (16) со счетом 6:4, 6:7, 4:6, отметил, что чех мог бы входить в Топ-10, если бы играл более стабильно.

«Я думал, что в игре с Бердыхом, а не с Федерером у меня больше шансов. Но Бердых играет плоско и жестко, и сегодня он играл очень жестко. Обычно, когда он выигрывает 3-4 мяча жесткими ударами, я стараюсь менять ритм, играя более высоко или используя вращения, но сегодня я слишком много ошибался и это не сработало.

Томаш играет не очень стабильно. Он бьет очень сильно – иногда несколько классных ударов подряд, но затем в следующих двух-трех розыгрышах допускает ошибки. Поэтому он лишь двадцатый в рейтинге, хотя по потенциалу мог бы быть в Топ-10, это только из-за нестабильности», – цитирует Вердаско Tennis.com

Популярные комментарии
JozY
Дурачок в том,что на ровном месте начинает заводиться,нервничать,допускать ошибки и результат потом все знают(
Ответ на комментарий anna_UFA
Нанду не дурачок (((. Он просто нестабильный.
JozY
А ты бы мог оттуда и не вылезать, и выигрывать покрупнее турниры,если бы сам был таким,дурачок..
anna_UFA
Нанду не дурачок (((. Он просто нестабильный.
Ответ на комментарий JozY
А ты бы мог оттуда и не вылезать, и выигрывать покрупнее турниры,если бы сам был таким,дурачок..
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий