Стивен Стэмкос: «У Овечкина, похоже, гвоздь в заднице»

Форвард «Тампа-Бэй» Стивен Стэмкос рассказал о причинах непопадания своей команды в плей-офф НХЛ, поделился мнением об игре нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина, а также заявил, что ему хотелось бы сыграть на чемпионате мира в Германии.

«Мы нестабильны. Порой сверкаем, а на другой день все куда-то пропадает. Например, вчера победили на ноль очень сильную команду. Но проводить все 80 игр в сезоне на таком уровне, увы, пока не удается.

Посмотрим, к чему приведут летние обмены. Но мы знаем, что в нашей команде полно талантов. Надо только заставить всех работать как единый механизм.

За Овечкиным я внимательно следил с того самого момента, как он появился в НХЛ. Мне нравится страсть, которую он привносит в игру. Он выдающийся игрок! У него, похоже, гвоздь в заднице. Я рад, что встречаюсь с ним на льду. Надеюсь, впереди еще много лет нашего соперничества.

Очень надеюсь на то, что сыграю на чемпионате мира. Для меня огромная честь представлять Канаду! Я играл на чемпионате мира в Берне. Получил большое удовольствие, хотя в финале и проиграл русским. Что ж, за нами должок», – приводит слова Стэмкоса «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
insider
Удачи в Германии, надеюсь, Стив там будет, надо вернуть себе звание ЧМ. Не важно кто будет в финале при этом.
monah
интервью то прочитал?
Ответ на комментарий kovaldjavol
Да Стиви с такими выражениями в Британскую Колумбии к деду.
fiska
кстати, а когда чемпионат, не подскажите?
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий