Игорь Будников: «По поводу переноса матча «Локомотив» – «Динамо» в РФПЛ обращений не было»

Руководитель пресс-службы РФПЛ Игорь Будников объяснил, почему пришлось перенести матч 4-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Зенит» на другую дату, а также отметил, что встреча «Локомотив» – «Динамо» состоится, как и планировалось 4-го апреля.

«К нам сначала обратилось ГУВД по Московской области с просьбой перенести игру из Химок в Москву, а уже сегодня – ГУВД по Москве, а потом и МВД России попросило перенести матч ЦСКА – «Зенит» на более поздний срок. А чем они это мотивировали, наверное, проще узнать у них. Мы сразу же уведомили ЦСКА и «Зенит», направив им копии писем от силовых структур.

Теперь, вероятно, игра состоится 14 апреля, но на сегодняшний день точной даты пока нет. Конечно, затягивать с этим не станем и проясним либо завтра, либо в начале следующей недели. Отмечу, что столичное дерби «Локомотив» – «Динамо» в воскресенье состоится, по поводу этой игры обращения к нам не было», – приводит слова Будникова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
SdKfz 164
Да всё понятно. Люди не дураки. Только Гинер считает себя хитрее всех.
120кг
как же достали все эти переносы!
XHA
молода, во-первых. я знаю такой уровень, но понять его, пожалуй, не смогу никогда. более того - не считаю его уровнем, то есть некой ступенью, на которую можно взобраться (или спуститься, это кому что). просто совершенно другой подход. точно так же не понять и вам с вашими мерками меня и других, таких, как я. каждому свое. кто-то ходит по выходным только в консерваторию и с презрением посмотрит и на меня, и на вас, что вообще может волновать результат какого-то футбольного матча. нет смысла спорить.
Ответ на комментарий northerner
«как можно быть болельщиком «во вторую очередь»? причем не какой-то иностранной команды или втордивного клуба из родной провинции, а самого что ни на есть соперника! это не болельщик, а так... человек, симпатизирующий клубу. не больше.» Ты не знаешь такого уровня как «болельщик футбола». Ты слишком молод, имхо. Это не упрек. Это констатация факта. С возрастом возможно перейдешь на этот уровень.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий