Егор Титов: «В матче с «Томью» ставлю на победу «Спартака» со счетом 2:0»

Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Егор Титов поделился своими прогнозами на матчи 4-го тура чемпионата России.

«Отсутствие травмированного Веллитона – большая потеря для красно-белых, тем не менее, у них в обойме человек двадцать, а значит, есть возможность найти замену любому футболисту. Легкой жизни у «Спартака» в этой встрече не предвидится, поскольку тренер «Томи» Валерий Непомнящий всегда умеет подобрать ключик к сопернику, да и поле на стадионе «Труд», которое, как известно, находится далеко не в идеальном состоянии. Тем не менее, ставлю на победу «Спартака» со счетом 2:0.

«Динамо» находится в неплохой форме, однако последняя игра показала, что на любую косу найдется камень. Нападающие красно-зеленых Питер Одемвингие и Дмитрий Сычев пока находятся не той форме, как хотелось бы. Но если в предстоящем матче они воспрянут духом, то, думаю, все у «Локомотива» будет нормально. Хочу отметить Александра Алиева, который однозначно является серьезным приобретением «Локомотива». Уверен, то, что он сейчас показывает, не максимум его возможностей. Думаю, у «Локомотива» в матче против бело-голубых больше шансов на победу. Мой прогноз — 2:1», – цитирует Титова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Putnik72
Титов сейчас чем будет заниматься? Наверное ничего ведь и делать то не умеет. Очень переживаю, пропадет «легенда»)))
Изя Кнут
В матче в Грозном будет 3:2 и только 3:2
Putnik72
Егор Ильич это кто7 Бромонтановый тихоходный ногомячист? А Вы его бухгалтер или так из обслуги7
Ответ на комментарий ChooseLife
Не переживай,провинция, Егор Ильич, несмотря на то, «ничего ведь и делать то не умеет», имеет такой достаток, которого ты своей семье в жизни не предоставишь (:
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий