Sportbox.ru: Потолок зарплат в КХЛ будет увеличен

Потолок зарплат в КХЛ в следующем году составит 700 миллионов рублей (23-24 миллиона долларов), утверждает Sportbox.ru. В этом сезоне он равнялся 620 миллионам.

Напомним, что, согласно регламенту лиги, из под потолка зарплат можно вывести одного хоккеиста.

Популярные комментарии
Vanyusha
всё бы хорошо в твоих вычислениях, да валюта не та)))
Ответ на комментарий Б.И.С.
ага... ну, давай возьмем куркулятор... в три раза, говоришь? итого, приблизительно 200млн. приблизительно 6,7млн длр по курсу. делим на 25 ориентировочно. приблизительно по 270 тыщ рбл на рыло. 22 тыщи в месяц. какие хоккеисты? сейчас за такую зарплату даже в офис, протирать штаны за компом с «косынкой», никто особо не рвется. кто же пойдет за такие бабки кости ломать?
Бромка
Бред. Минимум в 3 раза уменьшать надо и жестко следить за его соблюдением, если лига хочет хоть чего-то добиться.
Бромка
Не замечаю. Продать можно что угодно. Сила игроков лишь один из параметров. Еще есть качество трансляций, организация игр, судейство и динамичность и еще сотни других параметров. И, поверь, игроки за 270 тыс в год не так уж сильно отличаются от игроков за 2.7 млн в год.
Ответ на комментарий Б.И.С.
то, что ты предлагаешь - замкнутый круг. останутся откровенно слабые игроки. которые будут демонстрировать откровенно слабую игру. мы это всё уже проходили, лет 15-18 назад. и это ты собираешься каким-то образом продавать, да еще и на уровень самоокупаемости выходить? никаких несостыковок сам не замечаешь?
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий