Анатолий Байдачный: «Со сборной России должен работать Бердыев»

Главный тренер «Терека» Анатолий Байдачный рассказал о своем отношении к иностранным специалистам, которые работают в сборных России и Азербайджана, а также заявил, что он бы хотел видеть Курбана Бердыева у руля российской команды.

«У нас работал Хиддинк, показал себя и ушел. У Азербайджана сейчас Фогтс. Можете мне сказать, чего он добился за цикл? Я ничего против него не имею, просто его опыт работы со сборными Нигерии и Шотландии меня несколько настораживает. С другой стороны, это отличная реклама для азербайджанского футбола.

К сожалению, многие тренеры только зарабатывают за наш счет. Советская школа тренеров – самая сильная, но мы продолжаем оставаться у разбитого корыта.

Кто мог бы работать со сборной России? Этот вопрос не ко мне. Но мой кандидат – Курбан Бердыев. Два раза становился чемпионом страны, показал «Рубин» Европе. Мне он очень импонирует», – цитирует Байдачного Azerisport.com.

Популярные комментарии
ATUEV
Будь Бердыев у руля, результат точно был бы положительный. Ладно закроем эту ветку, мне эта ветка надоела. Удачи
Ответ на комментарий mootoo
может личная неприязнь, может еще что Бердыев об этом тоже не распространялся кстати но факт в том что с игроком не цивилизованно контракт разрывали а с использованием вот таких вот штучек а теперь мастера таких вот штучек предлагают из его байства перевести на всю страну на управление
ATUEV
Запретили чтоб разорвать контракт, но причина же для этого должна быть. Что-то он натворил. Просто так не с того не всего не придумали же они Шаронова выбросить, тем более такого защитника.
Ответ на комментарий mootoo
запрещали приходить на тренировки чтобы разорвать контракт за прогулы
Доктор*
Таарищ Байдачный, не несите всякую байду...
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий