Марсель Десайи: «Челси» нужно избавиться от 4-5 игроков, которые не соответствуют его уровню»

Бывший игрок «Челси» Марсель Десайи отметил проблемы в полузащите «синих» и признался, что команде необходимо продать несколько футболистов.

«Со стороны игра «Челси» выглядит так, словно полузащитники не отрабатывают в обороне. В свою очередь у защитников в этом году было много проблем. Лондонцы не находятся впереди «Манчестера» на несколько баллов, потому что потеряли много очков после стандартных положений и часто теряют концентрацию. До этого линия полузащиты у «Челси» была просто потрясающей.

Сейчас Джо Коул не играет так, как он хочет. Баллак исчез в последние два месяца. Оби Микел показывает свой лучший футбол, но команде не хватает Эссьена. Именно поэтому страдает защита.

«Челси» нужно избавиться от 4-5 игроков, которые не соответствуют его уровню. Люди говорят о приобретении Рибери, но на левом фланге есть Малуда. Но я не уверен, что его купят», – приводит слова Десайи официальный сайт премьер-лиги.

Популярные комментарии
Chelsea headhunter
Мутно пока. Шпоры интерес тоже проявляют... Игра Джозефа, пока ни в какие ворота, мучительно долго форму набирает, да и практики как таковой у него нет. Всё это и тормозит все подвижки по контракту.
Ответ на комментарий Дорожка Фаулера
спасибо. а есть инфа останецо или все-таки саф сманивает?
Galp
ocrates1 это невдомёк. Как можно ставить слово «Флетчер» рядом со словом «Эссьен» и «Лучший опроник АПЛ»?
Ответ на комментарий Дорожка Фаулера
фразы про «пару удачных матчей» эссьена доставляют. он, на минуточку, лучший опорник апл. когда здоров, конечно. флетчер и маска курят, когда майкл в форме. и микел - бездарь типа лукаса лейвы. и не в кого не вырастет
Дорожка Фаулера
флетчер, кстати, очень прибавил. и в созидании, и в видении поля, и в чтении чужих атак. мю с ним и без него - две разные команды. много их матчей видел. кроме шуток. в тройке лучших опорников апл точно. уж не де йонг же с детьми арсена выше его? остальные тоже не тянут. даррен будет топ-игроком, точно говорю.
Ответ на комментарий Galp
ocrates1 это невдомёк. Как можно ставить слово «Флетчер» рядом со словом «Эссьен» и «Лучший опроник АПЛ»?
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий