Даниэль Массаро: «ЦСКА – очень опасная команда»

Экс-игрок «Милана» Даниэль Массаро предсказывает упорную борьбу в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов между «Интером» и ЦСКА.

«Все говорят, что «Интер» должен пройти дальше. Я не то, чтобы уж очень возражал – все-таки я итальянец. Но ЦСКА – очень опасная команда. С ними так просто не будет.

Видел фрагменты их игры против «Севильи» – команда Слуцкого выглядела очень прилично. А с «Севильей» шутки плохи, это я вам говорю по опыту Суперкубка-2007. Короче говоря, «Интеру» придется очень постараться, чтобы пройти дальше»,- цитирует Массаро Gazeta.ua.

Популярные комментарии
berrrg
и что же это тебя такого вовсю «адекватного» на конскую ветку вдруг занесло??? Чешется где?
Ответ на комментарий DiamonD.
Правильно, всякие Рахимичи там играют с психами Акинфеями. Суперкук-2007 это что, простите? Чемпионат по готовке?
DiamonD.
Правильно, всякие Рахимичи там играют с психами Акинфеями. Суперкук-2007 это что, простите? Чемпионат по готовке?
optimystic
цска покажет интеру свой «суперкук»!))
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий