Представитель Хэя: «Менеджер Кличко говорит глупости»

Адам Бут, представитель британца Дэвида Хэя, участвующий в переговорах по организации поединка своего клиента против чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко, выступил с ответом на недавние заявления менеджера Кличко Берндта Бенте.

«Бенте говорит какие-то глупости. Он считает, что мы хотим получить слишком много денег и для них этот бой будет менне выгодным, чем последний бой с Рахманом. Но Бенте не понимает простых вещей. Доход от боя с Рахманом шел от HBO, немецкого телевидения и продажи билетов. Часть из этих денег они выплачивали Рахману. Сейчас то же самое, только Хэю не надо платить из этих денег ничего, он получит свою прибыль за трансляцию боя по британскому телевидению», – рассказал Бут.

Также Бут дал понять, что Хэй согласен на матч-реванш в случае поражения Владимира Кличко. И готов встретиться как снова с Владимиром, так и затем с его братом Виталием.

«У братьев Кличко есть еще один представитель – Шелли Финкель, вот с ним я собираюсь дальше вести переговоры, – объяснил Бут. – Это опытный партнер. А Бенте, кажется, все принимает близко к сердцу», – цитирует Бута Setanta.com.

Популярные комментарии
Стаpик
короче, Хей хочет всю прибыль британского тв... при том, что стадион не собрал... Учился бы у Витамина, который подписал контракт с Ленноксом, не глядя... зато после боя его цена возросла многократно...
slavick
Чувствую этот Х..й получит 314...зды от хохла
Бред
Уже какое-нибудь решение приняли бы, а то достало что-то всё... столько визгов со всех сторон, кого слушать непонятно... Суперсредневесы рулят, суперхеви - отстой.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий