Игорь Акинфеев: «Мы хорошо готовы физически»

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев перед первым матчем четвертьфинала Лиги чемпионов против «Интера» заявил, что в плане техники итальянцы превосходят российский клуб.

«В техническом аспекте «Интер» выглядит лучше, чем ЦСКА, но разница не так уж велика. В плане физических кондиций мы готовы хорошо, хотя наш чемпионат только недавно стартовал. Моя философия проста, чтобы пройти «Интер» нам нужно забить на один мяч больше», – сказал вратарь.

Также Акинфеев рассказал, что считает Гуса Хиддинка особенным тренером.

«Моуринью? Я честно не знаю, но если говорить о тренерах, с которыми я работал, то это Гус Хиддинк. Для меня он номер один», – приводит слова Акинфеева Ilgiornale.

Популярные комментарии
catalones
Может сам вместо него встанешь в ворота, Игорь самый стабильный игрок сборной Россий, на которого можно положиться на все 99%
Ответ на комментарий III A IYI A
Что то этот вратаришка раскудахтался,лучшеб своей игрой занимался. а то такие банки пускает,людей смешит вратарь сборник называется
ubber
В Краснодарском крае в связи со вспышкой африканской чумы на территории городов-курортов Сочи, Горячий Ключ, а также Апшеронского и Туапсинского районов отстреляно 539 особей диких кабанов, в личных подсобных хозяйствах уничтожено 4 тыс. 952 св*ньи.
Ответ на комментарий HL 120TRM
Удачи «Интеру».
гвоздодёрподеврошуруп
всё, прогнулся) получай турецкое гражданство)
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий