Геннадий Орлов: «Пусть на трибунах останется пять тысяч человек, но культурных»

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов рассказал, как можно бороться с нецензурными кричалками на стадионах России.

«С утра думаю над этим вопросом. Один из выходов – сильно штрафовать клубы. Когда матерится один человек, сидя на кухне, это не страшно. А когда это делается в публичном месте, это уже хулиганство.

Зачинщиков нужно убирать с матчей, а крайняя мера – проводить игры вовсе без фанатов. Пусть на трибунах останется пять тысяч человек, но культурных», – приводит слова Орлова «Советский спорт».

Популярные комментарии
Terminus
Ордов не комментатор. Пусть свое ДСП комметирует
Ответ на комментарий Spirit of 1993 (1)
Футбол- не театр!
С шашкой на коне
Кто нибудь знает где Стогниенко????????имхо он один из лучших....
Evgeny
Абонементы и атрибутику купят нормальные болельщики и за большие деньги нежели фанаты.
Ответ на комментарий Akmor
Вот он секрет решения проблемы мата на стадионах - «С утра думаю над этим вопросом»! Уважаемый г-н Орлов, если оставить «5 тыс культурных людей», кто тогда будет абонементы покупать, делать перфомансы (плохие или хорошие -второй вопрос),покупать атрибутику клуба и ездить на выезды? вы, что ли?
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий