Мануэль Пеллегрини: «Мы заслужили победу над «Атлетико»

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини после матча 29-го тура примеры с «Атлетико» (3:2) рассказал о волевой победе мадридцев.

«Очень важно, что «Реал» прибавил после перерыва. Мы забили 3 гола и упустили еще несколько моментов. Мои футболисты прекрасно понимали, как добиться победы, и нам не помешал даже пенальти, реализованный Форланом.

Мы немного вяло смотрелись в первом тайме, но, повторюсь, после перерыва владели преимуществом. Этого хватило для победы над «Атлетико», и это самое главное.

«Атлетико» – хорошая команда, которая выступает в трех разных турнирах. Нам пришлось серьезно потрудиться, чтобы ее победить. Помимо того, что «Реал» набрал три очка, мне понравилась то, как была эта достигнута эта победа. Мы ее заслужили», – рассказал Пеллегрини официальному сайту клуба.

Sports.ru вел текстовую трансляцию этого матча.