Рафаэль Бенитес: «Если мы и дальше будем показывать такую же игру, финишируем четвертыми»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после победы в матче 32-го тура чемпионата Англии над «Сандерлендом» (3:0) выразил уверенность в том, что его команде по силам завоевать четвертое место.

«Я уверен, что если мы и дальше будем работать в том же духе и показывать такую игру, как сегодня, то достигнем нужного результата.

Футболисты действовали спокойно, играли здорово с самого начала и могли забить три или четыре гола еще в первом тайме.

Как команда мы были сильнее. Это были идеальные условия для нас, теперь нужно держать этот уровень. Очень приятно видеть болельщиков счастливыми и футболистов, демонстрирующих такой футбол», – цитирует тренера Sky Sports.