Виктор Развеев: «Играем практически с листа – и вы видите результат»

Исполняющий обязанности президента «Крыльев Советов» Виктор Развеев в перерыве матча 3-го тура премьер-лиги с «Томью» поделился мнением о ситуации в команде и о ходе игры.

«Вчера ночью была закончена эпопея с нашей дозаявкой. Сегодня утром заявили 21 футболиста. Играем практически с листа. И вот вы видите результат. Начали вроде бы неплохо, но нет сыгранности, тяжело очень в такой ситуации.

Вы знаете, сейчас очень трудно говорить. Мы впервые проводим в таком составе игру. Но я надеюсь, что Юрий Фарзунович внесет коррективы. Самое главное – не сдаваться, самое главное – биться до конца, чтобы люди были довольны. Ведь можно проиграть и получить аплодисменты, как это было в матче с «Зенитом». А можно выиграть и ничего не получить.

Думаю, что мы урегулировали все вопросы. Я надеюсь, что это все и неожиданностей не будет», – отметил Развеев в эфире «НТВ-Плюс».

За текстовым онлайном матча вы можете следить здесь.

Популярные комментарии
Арт-Штурм
Самоликвидируйтесь и в пердив!
Мистер БИН
а чего это Вы накинулись? сначала про....ли команду, разворовали все, что можно, опустили себя ниже плинтуса своими договорн.матчами-а теперь мы гордые и бедные, не трожь Вас...Самара-прекрасный город с потряс.болельщиками на Металлурге, только зачем сейчас это мучение...Мое мнение-спасать нужно было Москву, а Ваш клуб дисквалифицировать еще в прошлом сезоне...Расформировать все руководство и разогнать игроков...Потихоньку выстроить новый клуб и вернуться в ПЛ с гордо поднятой головой, а не скулить, ползая на коленях, как сейчас...В свое время Питер прошел почти такой путь (причины были иные, правда), и ничего...И с КС ничего страшного бы не произошло...
Ответ на комментарий Anabelle
у Гайдая был слишком хороший вкус, чтобы так несмешно шутить не позорь мэтра))
Мистер БИН
Увы....В Пердив!!!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий