«Спорт-Экспресс»: Ягр может продолжить карьеру в СКА

Чешский нападающий «Авангарда» Яромир Ягр может продолжить карьеру в СКА. Питерский клуб заинтересован в приобретении игрока.

В настоящий момент агент хоккеиста Ярослав Зидек, который несколько дней назад прилетел в Россию, ведет переговоры с представителями клуба из Санкт-Петербурга. В то же время в СКА пока не подтверждают информацию о переходе Ягра, сообщает «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Franco
кепочка ска взлетает на уровень детройта я думаю))
bakh57
Значит, пригласив в Томск суперзвезду современного хоккея, сделав его еще и лицом КХЛ (вспомним рекламу в первом сезоне), естественно, для этого нужно было положить хорошие деньги. Тогда все были в восторге! И почему-то, наверное, все решили, что все можно покорить. Можно устроить тренерскую чехарду, например. Вот во все неудачах, я бы вот это безобразие поставил на первое место, а не игру Ягра, его зарплату.
Ответ на комментарий Габорик
Насчет глупости я бы промолчал на вашем месте. А то, что насчет статистики: забивать по 3 шайбы Барысу, Динамо Рига, также штамповать шайбы в ворота Кузни, Сибири, Амура и т.д.? Это я клоню к тому, что в те моменты, когда действительно надо, с серьезными командами Ягра не особо видно. Или хороший пример, Марцел Хосса, забил 35 шайб, когда у Ягра всего 42 очка. При том условии, что партнеры у Хоссы тоже не звездные. Да и сравнивать Рыбина и Ягра не менее глупо. К слову, +/- обманчив - Ягр в меньшинстве не играет, иначе был бы в глубоком минусе. Да и неоспорим тот факт, что за 3 сезона в Омске с Ягром мы ничего не выиграли, за исключением КЕЧ, который, в общем-то, быстро забылся. Так что вполне подсчет денег обоснован, потому как надо оправдывать то, что на тебя уходит значительная часть зарплатной ведомости. Деньги платят за игру и результат, а не за уважение. Да и поиграть пробовал, и на Арене играл, и в ДЮСШ тренировался, если бы не травма...
Зимбру
На черта им этот сопливый пацан?
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий