Вадим Финкельштейн: «Если Оверим сможет пройти Роджерса, то, возможно, он и станет следующим соперником Федора Емельяненко»

Промоутер Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн рассказал, в каком случае чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистер Оверим может стать следующим соперником российского бойца. Напомним, что в 15 мая Оверим проведет защиту титула в поединке против Бретта Роджерса.

«Уверен, что это будет очень интересный бой. Роджерс не подарок. У Оверима еще не было таких соперников. Мы не считаем, что Федор должен биться за титул Strikeforce, так как он не принадлежит этой организации. Мы организуем бой для фанатов. У нас есть пояс организации WAMMA, в которую входит и Strikeforce. Мне кажется, Оверим уже должен был быть лишен титула чемпиона. Алистар Оверим слишком поздно заявил о своем желании биться с Федором. До этого он, то был не готов, то выступал в Японии. Федор профессионал и не может каждый день менять подготовку. Если Оверим сможет пройти Роджерса, на что, мне кажется, шансы 50 на 50, то, возможно, он и станет следующим соперником Федора», – цитирует Финкельштейна Mixfightnews.ru.

Популярные комментарии
Metacrush
А чью же я точку зрения отражаю, Пушкина? Интересно, почему это ты моё несогласие с твоей позицией воспринимаешь как то, что я учу тебя, как и что тебе писать. Этак можно любое несовпадение мнений на это списать. Ты считаешь нормальным с понтом выражать общее мнение болел? Я нет. Кстати, это очень распространённое поведение - указывание на ошибку (на чей-то взгляд) воспринимать как «не учите меня жить», чересчур серьёзно. Некоторые люди с этого сайта считают, что Фёдор исчерпал себя и ему пора заканчивать карьеру, некоторые - что Финкельштейн держит его чуть ли не в рабстве, другие - чёрт их разберёт, что ещё они такое напридумывают. Все вместе они как раз и будут те многие? Уверяю тебя, что этот сайт не репрезентативен для того, чтобы судить о том, кто больше плюётся на выбор Фёдора, а кто меньше. Тут мало народа и информация во многом казуальна. Гораздо больше фанатов, и более чокнутых, находится на других, более узкоспециализированных сайтах. Хотя твои посты ещё вполне адекватные. И вообще может это был пустяк и мне не следовало на него обращать внимания.
Ответ на комментарий Ан@болик
Вот теперь мне понятно, что ты имел в виду. Только, мож ты будешь в своих постах отражать свою точку зрения, а не учить меня иль кого еще, что и как нам писать? Отлично, что ты думаешь иначе - можем поспорить на эту тему, возможно, ты меня даже переубедишь. Но пока я написал то, что я написал, и я именно так и думаю. Тебе интересно, каких болел я имел в виду? А почитай комменты ниже, увидешь кто и в чем со мной согласен. И многие люди с этого же сайта, с которыми я постоянно общаюсь, имеют схожую точку зрения. Так что я никоим образом ситуацию не искажаю в свою пользу - мне это просто не нужно. А вот желающих поддержать тебя на этой ветке как то особо не видно. Ну так что, дальше считаться будем? Давай, твоя очередь «пукать по напрасну», как ты выразился. А в твоих советах относительно аккуратности оценок - я не нуждаюсь, своя голова на плечах. разберусь как нить.
Мохаммед_Али
Оверим перекачался и потерял скорость.Тупо расчитывает на мощь.На данный момент не соперник Фёдору
Ан@болик
Кто не видел боев Оверима в ММА - вэлкам на ютьюб. По теме. Ситуация просто идиотизм. Федор в листе бойцов Страйка (пусть и не эксклюзив контракт), уже побил проспекта Роджерса. Битый проспект Роджерс, тем не менее, признается официальным претендентом на титул и выходит на бой против чемпа Оверима. Нормально это? Если победит шиномонтажник - то Федору, получается, надо два раза подряд выходить против него, но при этом Роджерс будет обладать титулом, а Федя, значит - претендент? Или же Фежор решит драться в Страйке против проигравшего Оверима? Какой резон он этого боя? Или Филькен скажет «фи», типа мы выше всех поясов и рейтингов, у нас ВАММА есть какая-то? Менеджмент - идиотский.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий