Камуи Кобаяси: «Неплохо ознакомился с трассой»

Пилот «БМВ-Заубера» Камуи Кобаяси оказался виновником красных флагов в первой тренировочной сессии из-за того, что наехал на резиновый колышек и сломал переднее антикрыло. Вторую сессию японец провел без приключений.

«В первой сессии я оказался слишком близко к колышку и задел его, и после того, как я потерял переднее антикрыло, больше поработать не удалось. Конечно, во второй тренировке хотелось бы пройти больше кругов, но помешал дождь.

И все же я неплохо ознакомился с трассой. Теперь нужно сконцентрироваться на улучшении поведения машины. Главная проблема – нехватка сцепления», – цитирует Кобаяси пресс-служба «БМВ-Заубера».

Популярные комментарии
cys
Нифигасе оценочка у японца, он сумел наехать на резиновый колышек и сломать переднее антикрыло, и это на его языке оказывается называется «я неплохо ознакомился с трассой». Камуи! прими зачОт по юмору!
PalexW
Неплохо ознакомился с трассой, зонами вылета и колышками :)
Дэймон
лучше колышек в тренировке, чем гонке))) Зато теперь знает, как поворот проходить.
Ответ на комментарий cys
Нифигасе оценочка у японца, он сумел наехать на резиновый колышек и сломать переднее антикрыло, и это на его языке оказывается называется «я неплохо ознакомился с трассой». Камуи! прими зачОт по юмору!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий