Игорь Суркис: «В квалификации Газзаева я не сомневаюсь. ЦСКА тоже попадал в яму, а потом выиграл Кубок УЕФА»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис раскритиковал игру своей команды в перенесенном матче чемпионата Украины с «Закарпатьем» (0:1), но выразил поддержку главному тренеру Валерию Газзаеву.

«Хотите сенсационное интервью? У любой команды возможен кризис. Просто главному тренеру с игроками нужно разобраться, в чем дело. Ну, пропустили. Но где характер? Я не увидел агрессии, попыток спасти матч. Футболисты играли так, будто делают кому-то одолжение... Газзаев разберется, и, уверен, очень быстро. Если надо, я ему помогу. Как? Есть методы, в том числе и финансовые. Мы не первый день в футболе.

Согласен - как таковой игры у команды сейчас нет. Но если спросите, закончилась ли борьба за чемпионство, - нет, она будет до последнего тура. Только если команда на что-то претендует, она не может играть так, как с «Закарпатьем».

Почему я должен после первого поражения в чемпионате сомневаться в квалификации Газзаева? Он доказывал ее. И ЦСКА попадал в яму. А затем выиграл Кубок УЕФА. Не могу сомневаться - иначе я каждые полгода буду менять тренера», – сказал Суркис в интервью «Сегодня Спорт».

Популярные комментарии
*Холмс*
за что такое великому клубу. гоните пса оттуда вместе с этим суркисом
Putnik72
http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/03/26/n_1474960.shtml Отстрадавлся. Удар то держать так и не научился, скоро сам сбежит не впервый раз.
djokonda22
+1
Ответ на комментарий Пидпильный Киндрат
имхо главная ошибка Газзая - Александр Алиев. Нельзя было гноить лидера команды. Не так уж он плохо и играл по сравнению с остальными. Думаю команда это увидела и начался психологический спад.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий