Игорь Семшов: «Если уж «Динамо» с ЦСКА не собрали полного стадиона, то на матче с «Зенитом» точно аншлага не будет»

Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов посетовал, что матчи чемпионата России посещает слишком мало болельщиков.

«Вот смотрел в понедельник матч между «Фортуной» и «Кайзерслаутерном» – 45 тысяч зрителей, забитый стадион. И это вторая бундеслига! У нас же на матч высшей лиги, причем на дерби, приходит 15 тысяч, хотя арена вмещает 18.

Причина в нашем менталитете, может быть. Много кричат: «Мы любим футбол!» – но когда на таком матче есть пустые места, значит, не до конца любят. А возможно, сами футболисты виноваты: не показывают такой игры, на которую ходил бы зритель.

На матче с «Зенитом», думаю, аншлага не будет. Если уж «Динамо» с ЦСКА не собрали полного стадиона, то эта игра и подавно. При всем уважении к питерским болельщикам, которых на гостевые матчи приезжает много», – цитирует Семшова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Winge
Бедная-бедная Динама!!
Нетрезвый Взгляд*
Не в цене дело.
Ответ на комментарий 007i
Если будет пятьдесят тысяч билетов по 100 рублей, то 50 тыс. билетов будут проданы - уверяю Вас! Тут дело в том, что многие не могут себе позволить билеты по тысяче и выше на матчи ЧР(как студент вам говорю), а таких билетов как минимум четверть.
mikky
Получите 9-3 и без аншлага...
Еще 95 комментариев

Еще по теме

98 комментариев Написать комментарий