Обозреватель ESPN: «Лига делает все, чтобы «Вашингтон» и «Питтсбург» сыграли в Winter Classic 2011»

Обозреватель ESPN И Джей Градек считает, что «Вашингтон» и «Питтсбург» являются основными и логичными кандидатами на участие в следующей серии проекта Winter Classic.

«Когда я думаю о «Кэпиталс» и «Пингвинс», мне сразу становится очевидной одна простая мысль: эти команды имеют прекрасные шансы сыграть на Новый год в рамках Winter Classic 2011. Этот матч, скорее всего, будет организован в Питтсбурге. Есть еще кое-какие детали, которые необходимо утрясти, но лига мудро делает все возможное, чтобы реализовать эту идею и свести самые динамичные команды НХЛ на открытом воздухе уже будущей зимой», – написал Градек в своем блоге на ESPN.

Очередной матч на открытом воздухе по сложившейся традиции должен пройти 1 января 2011 года. Пока еще его участники и место проведения официально не объявлены.

Популярные комментарии
Alfson
Надо чтобы они сыграли на территории нижнекамского завода. А что, есть площадки. И форму им ретро выдадим. С 50-х годов завалялось до хрена.
Arezzo
Опять Нью-Йорк в пролете остается, судя по всему.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий