Граф и Буххольц выступят на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Победители общего зачета Кубка IBU Даниэль Граф и Сабрина Буххольц выступят на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

Сборную Германию будут представлять 16 биатлонистов: 8 мужчин и 8 женщин, сообщает Biathlon-Online.

Женщины: Тина Бахман, Сабрина Буххольц, Мартина Бек, Симоне Хаусвальд, Андреа Хенкель, Катрин Хитцер, Магдалена Нойнер и Кати Вильхельм.

Мужчины: Андреас Бирнбахер, Даниэль Бем, Даниэль Граф, Михаэль Грайс, Арнд Пайффер, Симон Шемп, Кристоф Штефан и Александр Вольф.

Популярные комментарии
Twinergy
Уф! Вот весело будет если они и таким составом выиграют!))
Ответ на комментарий болею за немцев
+100. Но я почти уверен, что будет выставлен состав не для победы, а для проводов великих. Всё-таки спортивное значение эстафеты после победы немцев в Ванкувере резко ослабло. К тому же Лена и Сими будут праздновать успехи в борьбе за БХГ и МХГ. Поэтому очень вероятен состав Бек-Вильхельм-Вольф-Грайс или даже без Грайса...
Георгиевский крест
хахахаха. А цивильная нация, это та каторая агрессивна и уничтожает в печах людей?)))). Захватывает страны и проводит опыты даже на детях. Эта по вашиму цивилизация? великих арийцев)))
Ответ на комментарий EffenberG
Край просто дикий с дикими нецивилизованными людьми. Боятся.
болею за немцев
))) Это из области фантастики. Хотя... Вполне может получиться, что всерьез за эту эстафету возьмутся только россияне да украинцы с белорусами. И тогда шанс есть. Но для этого нужно, чтобы прохалявили норги, французы и шведы.)))
Ответ на комментарий Twinergy
Уф! Вот весело будет если они и таким составом выиграют!))
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий