НБА. Блатч провел в матче 7 минут из-за конфликта с тренером

Форвард «Вашингтона» Андрэй Блатч в первой четверти матча с «Шарлотт» был посажен на скамейку до конца встречи после того, как отказался слушать Флипа Сондерса, когда тренер хотел обсудить с ним игру в обороне, пишет The Associated Press.

«Я предупредил, что если он не захочет говорить, то не выйдет на паркет. Тренеры подходили к нему три раза и сказали, что он не хочет играть. Впервые за 15 лет вижу такое. Он может злиться на меня, но нельзя бросать своих партнеров таким образом, когда команда проиграла 11 матчей подряд», – сказал после матча Сондерс.

«Уизардс» потерпели 12-ое поражение подряд, уступив «Бобкэтс» в овертайме со счетом 86:95. Блатч провел на площадке семь с половиной минуты, набрав 4 очка и 2 блок-шота.