Борис Мальцев: «Такое ощущение, что ради победы чемпиона судья просто унизил провинциальную команду»

Спикер областной Думы Томской области Борис Мальцев оценил судейство главного арбитра Николая Иванова в матче 2-го тура премьер-лиги «Томь» – «Рубин» (0:1).

«У меня такое ощущение, что ради победы чемпиона судья просто унизил провинциальную команду», – приводит слова Мальцева «Спорт-Экспресс».

Напомним, что инспектор встречи Сергей Рощин выставил Иванову «четверку» по пятибалльной системе.

Текстовый онлайн матча «Томь» – «Рубин» смотрите здесь.

Популярные комментарии
спайдер
вобще-то все что за Уралом это - нефть, газ, древесина, никель, алюминий, энергетика, рыба, что я еще забыл... но почему-то политикам на это глубоко плевать... или надо побузить чтоб на это обратили внимание?
Ответ на комментарий Никнеймович(Серб)
вообще то Татарстан - это нефть. Поэтому политики и позволяют много - не хотят будить протестные настроения в мусульманском поволжье. это и без школьного курса географии ясно
Ужас и мрак
Казань это третья столица России(после Пидербурга и злотоглавой) вот откуда копыта растут
Ответ на комментарий atnash
Рубин вообще-то команда из Казани, а по отношению к Москве тоже провинция.
Боцман К
Вот и я о чем. ПО подкупе не может быть и речи. И о победе чемпиона речь не идет. Просто безобразно-глупое судейство.
Ответ на комментарий RBut
Казань - третья столица) Сами же полезли в кузов. Назвались груздем, так теперь и не вякайти. А на счет политики, как тут кто верно заметил, для центра этот регион очень важен, вот он его и опекает как бы чё не вышло. Но вряд ли это касается обсуждаемого матча. Просто рубин классом повыше и ему без надобности покупать что-то с середником. Судья поламал игру по собственной инициативе. Видимо хотел с начала так отсудить,но когда увидел что из этого может выйдти поменял тактику. И так аж 14 предупреждений вынес. видимо что то с головой)))
Еще 115 комментариев

Еще по теме

118 комментариев Написать комментарий