НХЛ. После матча с «Детройтом» Кросби вступил в потасовку с Зеттербергом и Ховардом

После сегодняшнего матча «Детройт» – «Питтсбург» (3:1) на домашнем льду «Ред Уингс» «Joe Louis Arena» завязалась потасовка с участием хоккеистов.

Инцидент начался с того, что форвард «пингвинов» Сидни Кросби, находясь на пятачке чужих ворот, ударил нападающего «крыльев» Хенрика Зеттерберга. Затем в драку с 87-м номером гостей попытался вступить голкипер «Детройта» Джимми Ховард, но его сумели остановить арбитры.

Отметим, что по правилам лиги драки в конце матча запрещены.

ВИДЕО

Популярные комментарии
jigga
Пингвины в последних играх проигрывают, ну вот и Капитан решил взбодрить себя и всю команду не покидать же площадку с опущенной головой....а так все закончилось на эмоциях.
Kolyambda
0_о наш малыш Сид завёлся?)
AjaxDesperados
Просто зазвездили очень рано его, теперь у него психология такая - «Мне позволено все!». Вот если бы нашелся добрый человек, с авторитетом в лиге, тоже капитан скажем, и вправил бы ему мозги. В драке, к которой готовы оба участника, а никак позорище с Флоридой. И пока этого не произойдет, он будет продолжать оставаться безнаказанным.
Ответ на комментарий Hint1k
Сразу видно что Кросби очень грязный игрок. Думаю его надо дисквалифицировать на 3-4 матча за драку.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий