Филиппо Индзаги: «Мы действительно хотим опередить «Интер»

Форвард итальянского «Милана» Филиппо Индзаги выразил уверенность, что его команда быстро оправится от разочарования из-за неиспользованной возможности возглавить таблицу.

«Небольшое разочарование от ничьей вполне нормально, но он должно пройти быстро. Мы все понимаем, что сделали все, что смогли. «Наполи» – серьезный соперник, он даже «Интеру» создал серьезные проблемы.

Вся команда действительно хочет победить и опередить «Интер» в таблице, чтобы посвятить победу Дэвиду Бекхэму и Алессандро Несте. Мы полностью отдаемся игре, и наши фанаты на «Сан-Сиро» видят это и поддерживают нас всю игру.

Сейчас я полностью сфокусирован на матче с «Пармой», так как эта встреча будет ключевой. Потом у «Интера» будет тяжелая игра с «Ромой» на выезде, пока «Милан» будет принимать «Лацио» дома.

Я заключил соглашение с Галлиани и остаюсь в команде. Я в прекрасной форме и сделаю для клуба все, что в моих силах», – приводит слова Индзаги официальный ФИФА.

Популярные комментарии
Jastina
Пиппо - спаситель Милана в борьбе за чемпионство?
Close To The Edge
Пиппо, скоро офсайд отменят, будешь играть еще лет 10 :)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий