Этап Кубка мира в Ханты-Мансийске застрахован более чем на три миллиона евро

Государственная страховая компания «Югория» выступила генеральным страховщиком финального этапа Кубка мира, который пройдет в Ханты-Мансийске.

На 70 миллионов рублей застрахован предпринимательский риск ООО «Югра-Интерспорт» как организатора соревнований на случай невозможности или отсрочки проведения финального этапа Кубка мира, переноса его в другое место.

На 1,5 миллиона евро страховой защитой были обеспечены имущественные интересы ООО «Югра-Интерспорт», связанные с обязанностью возместить вред, причиненный жизни, здоровью и имуществу третьих лиц, в результате ошибок и упущений, допущенных устроителями мероприятия в процессе организации и проведения этапа Кубка мира, сообщают «Личные деньги».

Популярные комментарии
InsideR
переноса его в другое место. ___________ Ключевой момент.
Aleks69
На Камчатку
Ответ на комментарий InsideR
переноса его в другое место. ___________ Ключевой момент.
InsideR
На Камчатку только деньгами можно заманить. Лучше в Альтенберг:)
Ответ на комментарий Aleks69
На Камчатку
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий