Чарли Уайт: «Конечно, мы желаем уехать из Турина с золотой медалью»

Серебряный призер Олимпийских игр в танцах на льду Чарли Уайт считает, что они вместе с Мэрил Дэвис приехали в Турин за золотом чемпионата мира.

Мы настолько сильно отличаемся не только от танцевальных пар прошлого, сколько от предыдущих танцевальных пар США. Для достижения успеха в этом году мы оставались уверенными в себя и создавали свой собственный стиль – это особенное чувство.

Конечно, мы желаем уехать из Турина с золотой медалью. Одной из главных нашей целей является звание чемпионов мира», – цитирует Уайта AP.

В Ванкувере Дэвис – Уайт проиграли канадской паре Тесcа Виртью и Скотт Мойр, которые также примут участие в чемпионате мира.

Популярные комментарии
тат
нет следующий за нашими!...
Ответ на комментарий ariadna
Уверена, следующий олимпийский цикл - за парой Дэвис-Уайт.
murmur
Чарляра еще ничего, но Мерил - брр, с Яной бы его или с Катей - вот была парочка))
FS2010
Катю Рублеву я бы поставила со Скоттом - это была бы не пара а АХ. Оба техничные, эмоциональные. Не катаются, а живут на льду. Вот именно в Тессе мне «Кати» и не хватает, слабее она Скотта. А Яну я бы не отдала чарли- мне кажется акробатика- это не совсем ее амплуа. Почему в ней никто не видит прекрасную чувственную женщину? ведь она же может быть второй Бестьемьяновой, такой рыжей бестией, при качественных постановках. ИМХО Свинина-Жук Яна переросла. И, к сожалению, Серега ее тянет назад (как и Катю Ваня, как бы мне он не нравился как человек). Может ей партнера посмотреть у несостоявшихся одиночников? Нужен техничный и при этом артистичный (!)танцор.
Ответ на комментарий murmur
Чарляра еще ничего, но Мерил - брр, с Яной бы его или с Катей - вот была парочка))
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий