У Тудегешевой украли паспорт и призовые за победу в финале Кубка мира

Чемпионку мира по сноуборду Екатерину Тудегешеву ограбили после победы в финале Кубка мира, прошедшем в Испании.

«Для переезда в Мадрид мы арендовали машину. На одной из парковок, когда мы остановились попить кофе, неизвестные, разбив стекло автомобиля, вытащили наши личные вещи, включая мой паспорт и призовые за победу – около 8 тысяч евро. Мы вызвали полицию, через некоторое время вернули документы. Через несколько часов мы вылетим в Россию, без вещей и без денег», – цитирует Тудегешеву ИТАР-ТАСС.

Популярные комментарии
начинающий любитель
Бабок у них нет! Вот и ноют, как зубная боль! Посадить бы их в вертушку и отправить в Афган к моджахедам в гости. Навсегда! Пусть там поноют.
Ответ на комментарий Rio-new
теперь понял. да у нас в стране вообще полно нытиков, все им плохо, тока где-то там хорошо. но «туда» они почему-то не едут, сидят и ноют. такими весь инет заполонен, страдальцами этими.)
omglol
в большой европейской семье е**** не щелкай
stot
А разве призовые наличными выдают, в конвертике ?
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий