Дэвид Хэй: «Не сравнивайте меня с Льюисом»

Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй заявил, что ему сложно будет оставить после себя такое же наследие, какое в свое время оставил Леннокс Льюис.

«Очень сложно оставить после себя такое же наследие, какое оставил Леннокс Льюис. Он выступал в супертяжах на протяжении всей своей карьеры и боксировал до 38 лет. Кроме того Леннокс завоевал золотую медаль на Олимпиаде. С другой стороны трудно говорить о том, что он был так же хорош, как Моххамед Али. Мы с ним разные и вообще мне не нравится, когда меня с кем-то сравнивают. У Льюиса были бои с Холифилдом, Риддиком Боу, Тайсоном, Рейзором Раддоком и Анджеем Голотой. На сегодняшний день просто нет противников такого уровня. Я сказал, что завершу карьеру, когда мне исполнится 31 год и это будет в следующем октябре. Хотелось бы верить, что братья Кличко выиграют свои следующие бои, и мы сможем встретиться в ринге», – цитирует Хэя Boxingscene.com.

Популярные комментарии
Ярослав Резчиков
я не поддержу ваш скепсис. Не сторонник я криков «все продали»,»все купленно» и т.д. Славо богу,не хочу быть персонажем который пишет что все купили братья Кличко да и вам не советую везде искать знак денег. тем более что доказательств нет.
Ответ на комментарий Zaratustra
Доктор не прикидывайтесь что не понимаете в чём дело. Кингу нужна была свежая наглая кровь, потому как на Колю уже никто билеты не хотел покупать. и если бы Кинг не планировал слить Колю во что бы то ни стало - то будь уверен при после такого же боя как он провел с Хеем победу дали бы Колюне.
JBL
Я к ним индифиррентно отношусь, поэтому действительно просто забавно... А кто из боксеров был? может припомнишь?
Ответ на комментарий Ярослав Резчиков
«Просто забавно: боксер-гей.»(с) Да? Может для тебя и забавно. «у тебя память энциклопедическая: скажи не было еще чемпов-геев?.»(с) чемпов не припомню но просто боксер(ы) были
Machete
он говорил вроде, что хочет стать абсолютом как Леннокс, а место в сердцах английских болел занять Хаттона.
Ответ на комментарий Ярослав Резчиков
Как то не логично все выходит. То Хей говорит что хочет быть таким как соотечественник ЛЛ и хочет добиться как минимум того же, то вот сейчас уже -не сравнивайте. А вообще Хею будет тяжело встать на один ряд с ЛЛ даже в силу тотального кризиса.
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий