Станислав Сухина: «После матча Карпин зашел в судейскую, поблагодарил бригаду за работу»

Главный арбитр матча 2-го тура премьер-лиги «Зенит» – «Спартак» (1:1) Станислав Сухина оценил поведение главных тренеров команд Валерия Карпина и Лучано Спаллетти.

«После матча Валерий зашел в судейскую, поблагодарил бригаду за работу. Правда, затем задал два вопроса, но к ключевым моментам игры они не относились.

Доставляли ли мне неудобства по ходу игры Карпин со Спаллетти? Мне – нет. Но обычно тренеры – головная боль не для главного арбитра, а для четвертого, который работает рядом со скамейками.

После столкновения Кержакова с Сухи итальянец требовал пенальти? Мне кажется, в его родной Италии за контакт плечом в плечо пенальти не дадут ни в одном случае из десяти», – приводит слова арбитра «Спорт-Экспресс».

Текстовый онлайн матча «Зенит» – «Спартак» смотрите здесь.