Алекс Фергюсон: «Пак забил потрясающий гол»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после матча 31-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (2:1) отметил уверенные действия защитников, а также выразил восхищение игрой Пак Чжи Суна.

«Если Неманья Видич и Рио Фердинанд в хорошей форме, то у нас есть отличные шансы на победу в матчах с любыми соперниками.

Видич сегодня произвел великолепное впечатление. В нашем составе было четыре опытных защитника и вратарь, что дало нам отличную возможность добиться успеха.

Думаю, Маскерано должен был получать красную карточку за фол последней надежды на Валенсии. Я не видел игроков, которые могли бы остановить нашего футболиста. Каррагер находится в 6 метрах от Антонио, он никак не успел бы помешать пробить по воротам.

«Ливерпуль» очень хорошо тормозит игру соперника. К счастью, Паку, который сыграл жизненно важную роль для нас, удалось забить потрясающий второй гол.

У него есть большой запас энергии. Пак отлично действует в полузащите, когда соперник владеет мячом. Когда же мячом владеем мы, он отлично открывается.

Мы убедились в его способности приспособляться к разным ролям, потому что он очень умный и дисциплинированный игрок. На любой позиции Пак может принести пользу», – приводит слова Фергюсона Sky Sports.

Популярные комментарии
Nadia-Kn
Аналогично))) Тоже про Никки вспомнила :)
Ответ на комментарий Dred
Пак мне чем то неуловимо напоминает Никки Батта. Маленький и серенький пахарь, не всегда на первый взгляд заметный, но просто потрясающе полезный.
One_love
Энерджайзер. У него нечеловеческое сердце.Люди столько на поле пахать не умеют)
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий