Владимир Крикунов: «Перед пятым периодом сказал ребятам: «Забивайте гол, поедем домой»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов рассказал, за счет чего его команда добилась успеха во втором матче в 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина против «Салавата Юлаева» (2:1 2ОТ).

«Скажу, что мы немного привыкли к игре «Салавата Юлаева», так сказать притерлись. Не скажу, что мы играли в чересчур закрытый хоккей, но постарались надежнее сыграть в обороне. Неплохо контратаковали, но и у наших ворот были очень опасные моменты. Хороший матч сегодня провел Иван Касутин.

Мы весь матч сегодня хорошо отработали. Перед пятым периодом сказал ребятам, что если надоело играть, выходите и забивайте гол, поедем домой. В итоге вышли и в первой смене забили. Молодцы, что выиграли», – цитирует тренера официальный сайт уфимского клуба.