Рафаэль Надаль: «Это была случайность»

Испанец Рафаэль Надаль, уступивший в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе хорвату Ивану Любичичу со счетом 6:3, 4:6, 6:7, назвал это поражение случайностью.

«Это была случайность. Мне так кажется, потому что я играл на уровне достаточном для победы на турнире. Но это очень важное происшествие, потому что мне надо понять, что в следующий раз стоит играть агрессивнее, пытаться реализовать свои шансы. Но я доволен тем, как я играл после перерыва, после нескольких недель дома, потому что вернуться и играть на прежнем уровне ведь непросто, да?» – приводит слова теннисиста официальный сайт турнир.

Популярные комментарии
Joe_
очень приятно,что этой бездари указали её место,самое время расстаться с дешёвым апломбом и привычкой ковыряться где-попало ))
jt19
Безумно смешно читать комментарии некоторых фанатиков федерера про уважению к соперникам ))) Это говорят поклонники того, кто в наглую тряс курточкой с золотыми цифрами (между прочим, довольно отвратного вида) перед носом только что случайно и незаслуженно проигравшего соперника по Уимблдону. Про глупые комментарии в адрес Мюррея и Джоковича я пожалуй промолчу. Как обычно, в своём глазу бревна не видят, а в чужом, благодаря неточному переводу, наносоринку замечают! Позор! Но Роддик сейчас показал, где он (на вершине) и где Федерер (в ауте). ***громкий смех***
comb
Как это вовремя и по-мужски - дождаться, пока человек попрощается и уйдет, и каркнуть в спину...
Ответ на комментарий VATE-I
«Человек, болеющий за Роддикма и за Надаля - это как человек болеющий за коммунизм ми нацизм одновременнот.» Он врет, что болеет за Роддика. Потому что человек болеющий за Родди ка и Надаля одновременно - это человек называющий черное красным и черным одновременно. В каком-то из моментов он лжет. А человек который болеет одновременно за Monfilsa и Tsonga святой и никогда не лжёт.....
Еще 275 комментариев

Еще по теме

278 комментариев Написать комментарий