Юрий Газзаев: «Насколько сегодня молодежь готова, настолько она и выкладывается»

Главный тренер «Крыльев Советов» Юрий Газзаев прокомментировал результат матча 2-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (0:3).

«Матчи с «Зенитом» и «Локомотивом» были похожи, конечно. Обе команды заметно превосходят нас. В первом тайме наша скамейка была ближе к игрокам защиты, я успевал подсказывать. А потом было два пенальти, штрафной. К ребятам никаких претензий нет. Насколько сегодня молодежь готова, настолько она и выкладывается.

А «Локомотив» – это явный фаворит чемпионата, как и «Зенит». Поздравляю «Локомотив» с победой», – сказал Газзаев в эфире «НТВ-Плюс».

el_ninio
судя по таблице - вам туда же..
Ответ на комментарий HL 120TRM
Нисколько вы не готовы. Так что пердив!
BaronSandro
Вот так надо переживать поражения, учитесь ФКГМ)) По пенальти уже не раз высказался, и повторю еще раз. Ничего левого в них нет абсолютно. Торбинского завалили, чуть ли не запрыгнув на плечи. Это не пенальти? Янбаеву дали по ногам. Сзади дали по ногам. СЗАДИ ДАЛИ ПО НОГАМ В ШТРАФНОЙ. Это не пенальти??? Так что утрите сопли, слюни, желчь и перестаньте ныть. Заметьте, Газзаев НИ СЛОВА не сказал ни о судьях, ни о пенальти. Уважаю.
Anabelle*
насчет сравнения-ну ведь нет же предела совершенству)) надо всегда стремиться к лучшему!)) мне пенальти не показались заработанными,все же. ну да ладно) спасибо)
Ответ на комментарий BaronSandro
Падения не картиннее, чем остальные. Ну ты нашла с чем сравнивать нащ РГУ))) С АПЛ)) бгг)) По повторам все прекрасно видно, пенали чистые, спорить действительно не о чем) Я и сам не люблю с..чи на ветках. Тем более, что от этого наши мнения не поменяются. К тому же думаю, что говорил бы то же самое, если бы Локо оказался с двумя пеналями за 8 минут)) По крайней мере пока не убедился бы в их правильности... Команда мне твоя симпатична, несмотря на прошлогодние истории. не хотелось бы ее потерять для ПЛ... так что желаю удачи)