НБА. Джеймс стал самым молодым игроком, набравшим 15 000 очков

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс стал самым молодым игроком в лиге, которому покорилась отметка в 15 000 очков. Он сделал это в первой четверти матча с «Чикаго» (92:85), будучи на два года младше Кобе Брайнта, сообщает АР.

Брайант установил рекорд, когда тому было 27 лет и 136 дней и ему для этого пондобилось провести 657 матчей, а Джеймсу было 25 лет и 79 дней и хватило 540 игр.

Популярные комментарии
DeMx
Ну да, эти 2 чемпионства он полотенца на скамейке подавал. Тут как бы спору нет, Леброн в лигу более подготовленный пришел. Да еще и команда вокруг него другая совсем, все под него изначально затачивалось. И я это вовсе не записываю ему в пассив.
Ответ на комментарий AJ
Дааа.... Кобифилы опять начинают. Коби в Лиге, если не ошибаюсь, с 17 лет, а то, что он не играл на звездном уровне в начале карьеры - чисто его проблемы и недостатки. Зато 2 чемпионства первых завоевал за чужой счет.
Spaceguest
Согласен но не со всем. Разговоры о том что Коби был ролевым игроком, просто чушь. Он был одним из лидеров и от его игры зависело не меньше чем от Шака, учитывая то что Шак довольно много пропускал и набирал фолы. Да и в ПО тех годов именно Коби не 1 раз спасал Лейкерс. Вот стат в ПО 2000 - 21,1 очка, 4,5 подбора, 4,4 передачи 2001 - 29,4 очка, 7,3 подбора, 6,1 передачи И это по твоему ролевой игрок? Вообще все спекуляции на тему «Халявное чемпионство» счиатю абсурдными, так как такое можно сказать про любого другого игрока, Уорси, МакХейла, Пэриша, Родмана, Пиппена, Гранта, да и еще сколько угодно. Шак например в финале 2006 вообще провалился и вот действительно получил как ролевой игрок. Итог один. Побеждает команда и все. Команда, 12 человек, а не 1. Возможно тебе доставляет неудовольство тот факт что у Коби уже 4 перстня и 6 выходов финал, а у ЛеБрона только 0-4 в серии с САС.
Ответ на комментарий AJ
Ну про достижения - ВСЕ они были достигнуты в регулярке и тогда, когда ЛА ни на что не претендовали и когда из команды ушел Шак. И Коби играл один и на себя. Насчет конкуренции - назови мне команду НБА, где Леброн придя новичком не стал бы основным легким форвардом? Он стал играть феноменально с самого начала карьеры. А Коби полотенца подавал добротным, но не звездным игрокам ЛА и выиграл 2 первых чемпиоства как ролевой игрок, не решающий исход поединка. А то, что он показывал тогда - я прекрасно помню. В команде была одна звезда - и это был не Коби. «А разговоры о чемпионствах за чужой счет вообще выбешивают, ты посмотри игры Лейкерс того периода и поймешь как глубоко заблужаешся.» - то есть ты хочешь сказать, что Коби выходил в старте уже тогда, набирал 25+, ну и каждый второй матч завершал базером. А Шакил просто занимал месо в краске? За эти 12 лет Коби стал совершенно другим игроком, очень опасным, с самым большим атакующим потенциалом в лиге на данный момент. П.С. Помнишь рекламу Gatorade, когда MJ играет с собой молодым. И играют на равных. Так вот если снять такую же рекламу про Коби, нынешний ни оставит новичку шансов.
MVP2008/09
Да,я болею за Кливленд,да мой любимый игрок на сегоднешний день- ЛеБрон Джеймс,но я никого из игроков и клубов не обсираю,как это делают фанаты Браянта и Лейкерс,причём гонят они в основном на Джеймса и Ко.Почему?я думаю всем понятно.Заваливают фейкерскими обвинениями наподобее»ЛеБрон единал»(как товарищ Spaceguest)при этом не смотря игры Кливленда,приводя фейкерские аргументы и факты,которые не соответствуют действительности. «Вот когда что то выиграет ,тогда и обсудим ,а на сегодня он Машина для Пиара ,и не более»-ну это только для одноклеточных фанатов Браянта и хейтеров Джеймса.Он великолепный игрок,все это понимают.У него все ещё впереди,ему только 25 лет,так што-поживем,увидим.Ну и про пиар-пиарят лутших.
Ответ на комментарий KOBE THE GOAT !!!
ты сам Леброно -глорик Вот когда что то выиграет ,тогда и обсудим ,а на сегодня он Машина для Пиара ,и не более
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий