Леонид Слуцкий: «Попросим РФПЛ перенести несколько матчей ЦСКА»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что руководство армейского клуба попросит РФПЛ перенести несколько матчей премьер-лиги с участием красно-синих из-за их загруженности в Лиге чемпионов.

«Календарь тяжелый. Мы наверняка будем обращаться в РФПЛ с просьбой о переносе некоторых встреч. Насчет игры с «Зенитом» не знаю, но в третьем туре в соответствии с регламентом на подобные действия имеем право. Поэтому матч с «Анжи» хотим перенести с 27 на 26 марта. Хотя, честно говоря, сейчас меня больше волнует не матч с «Интером», а воскресная игра с «Динамо», – цитирует Слуцкого «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
мачо
Не знаю как длинее, но то, что гораздо более УСТОЙЧИВАЯ это точно))) Рад, что хватило здравого смысла не оспаривать очевидного)))
Ответ на комментарий мачо
Ну так к Спартаку тем более))) А то бы я тебе напомнил, как переносили игры под Спартак в 90-ые и как позорит нынче Спартак Россию в Европе. Недаром, то 1-18, то 2-8. Вот и в сборной спартковских не найти, не то, что ЦСКА и 2 Кубка России в прошлом году выграл и в ЧР играл, и в ЛЧ играл и треть сборной России это армейская. Вот вам и разница в нагрузках на игроков клубов. Именно поэтому в ЦСКа, что не игрок, то чемпион России или обладатель КР, а в добавок и многие победители КУ.
Кросс
А им видите ли не удобно. ----------------------------- Да, вот притомились евроочки зарабатывать. За себя, и того Локомотива.
Ответ на комментарий Горбатый 1.0
Опять эта Лёничкина нежность. Волки отыграли на выезде с Рубином, потом в субботу уже дома играли. А им видите ли не удобно.
хреново? нюхай клевер
Не бузите. Если есть регламент ЦСКА будет действовать по регламенту.
Ответ на комментарий Горбатый 1.0
Опять эта Лёничкина нежность. Волки отыграли на выезде с Рубином, потом в субботу уже дома играли. А им видите ли не удобно.
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий