Александр Дюков: «Уверен, что у Спаллетти все получится»

Президент петербургского «Зенита» Александр Дюков на встрече с болельщиками заявил, что после многочисленных пожеланий и просьб обыграть в это воскресенье в матче 2-го тура чемпионата России московский «Спартак», сине-бело-голубые просто обязаны это сделать, оценил прошлогоднее достижение команды в виде бронзовых медалей чемпионата и выразил уверенность в том, что новый главный тренер команды Лучано Спаллетти будет успешно работать с «Зенитом», сообщает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

«После того, что мы услышали, теперь другого пути у нас нет, как обыграть «Спартак». Что касается наших сегодняшних медалей, я бы сказал, что эта бронза с золотым отливом второго круга.

Как поступит руководство клуба, если у Лучано Спаллетти не пойдут хорошие результаты? Я уверен, что у Спаллетти все получится», – заявил Дюков.

Популярные комментарии
Onion
Лучше бы этого больше не слышать. Подставили команду.
Ответ на комментарий Нурдаль
Продай подонка. «Никогда не лги, не предавай...»
спокойный
Лузер Дюков Хоть с коричневым, хоть с золотым отливом. Бронза - она и есть бронза... Лузер...
внебрачный сын моуриньо
про кучу слов это к тренеру фкгм В.Г. Карпину сколько он там дал вью в межсезонье?
Ответ на комментарий Розарио Андро 2
Насчет свинарника не знаю. Вам жителям деревни виднее.Вам гопникам в г.вне рожденным к нему не привыкать. А вот Спартак готовится к игре. И не на страницах газет. Уже второй день идет словоблудие от запитерских. Вчера младобомжи духорились,аж вью Игнатовича убрали из новостей,чтобы мегасрач не устроить. Вчера и сегодня основа и руководители разразились. Скорее всего боятся обосрат.ся. И за кучей слов прячут неуверенность в себе. Что радует.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий