Мартен Фуркад: «Никакого секрета нет – просто работаю, пытаюсь быстро бежать и хорошо стрелять»

Призер Олимпийских игр Мартен Фуркад четыре раза в последних четырех гонках оказывался на подиуме, дважды – на верхней ступени пьедестала.

«Это просто невероятно, у меня нет никакого секрета. Я просто работаю, пытаюсь быстро бежать и стрелять без ошибок. Сейчас я нахожусь в хорошей форме, лучше, чем в марте прошлого года.

Сейчас я четвертый в общем зачете Кубка мира, но в этом году Большой хрустальный глобус не является моей целью. Очки будем считать после Ханты-Мансийска, но я не буду испытывать никакого давления во время оставшихся гонок», – цитирует Фуркада Ski Chrono.

Популярные комментарии
anyasha
а Кущенко говорил, что лыжи у них какие-то не такие.
Alisa 08
Блин, прочитала и хотела написать про Кущенко, открываю коммент уже есть по этой теме! Вот уж правда кущенко приводил пример французов, в этом году они прогрессируют!
twinergy
В этом году до БХГ далеко, а вот в следующем он на него будет очень серьёзно претендовать, с такими результатами=)) Удачи ему! Лишь бы форма сохранилась=)) И улучшилась+))
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий