Оуэн Харгривз: «Рад своему возвращению на поле»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Оуэн Харгривз заявил, что счастлив вернуться в строй после 16-месячного отсутствия из-за травмы.

«Я рад, что наконец смог вернуться в строй. К сожалению, я отсутствовал очень долгое время, но сейчас постараюсь наверстать упущенное. Выход на поле, даже в игре резервистов, – очень важное для меня событие. Это, можно сказать, первый шаг на пути полного восстановления.

Это были очень долгие 16 месяцев, но за это время я обрел много новых друзей, который мне помогали, когда было трудно», – заявил полузащитник в интервью официальному сайту «МЮ».

Напомним, что Харгривз перешел в стан «красных дьяволов» из мюнхенской «Баварии» летом 2007 года за 17 миллионов фунтов.

Популярные комментарии
Арктика и Антарктика
*неужели это свершилось* ждём в двух матчах с Баварией, кёрли бой.
Somebody
Все правильно, для Терри песни другие :) Насчет жены - это сильно :) Наверное подростки поют, у которых жен еще нет :) Да уж... сплошная Арктика с Антарктикой :)
Ответ на комментарий Арктика и Антарктика
i’d let you shag my wife, так там звучит. вот такие манкунианцы, даже жену любимому хавбеку отдадут) Для Терри песни несколько другие, в основном прославляющие его пенальти в московском финале)
Somebody
Это сильно... Хорошо, хоть там этих самых жен нет на стадионе... а то бы была картина маслом прямо...:)
Ответ на комментарий Арктика и Антарктика
в том и дело, что поют здоровые дядьки за 40 можно даже их увидеть на этой картинке) http://s006.radikal.ru/i215/1003/75/83a34f258846.jpg
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий