Александр Пискарев: «Спартак» меня разочаровал»

Бывший нападающий «Спартака» Александр Пискарев заявил, что, по его мнению, «Спартак» не сможет прервать серию из нескольких поражений подряд в матче 2-го тура чемпионата России с «Зенитом».

«Зенит» победит за счет фактора своего поля. «Спартак» разочаровал. Не покидает ощущение, что игроков на поле неправильно используют. Все ставится на связку Алекс – Веллитон, а проблемы в обороне как были, так и остаются. Удивляют замены. Думаю, причина – в неопытности Карпина. Со смешками и прибаутками серьезные дела не делаются», – цитирует Пискарева «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Василий У.
и всё же както скучно без забившихся в свои обители кб йумористов. уже неделю их фактически нЭма. а чтоже будет когда Великий КЕУ им сделает на Петровском 5-0? самозабаняться штоле?
120кг
а меня порадовал!
Goswelt
Очевидно любая команда которая заявила серьёзные задачи на сезон откажется от такого, ну кроме одной. Осенью же всё будет видно.
Ответ на комментарий ChooseLife
Хм, интересно, а в ПЛ есть команда, которая бы отказалась «макеевых и паршивлюков потерпеть пару сезонов» у себя? и это...жирный тролль - недотролль или перетролль?
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий