Рассмотрение иска Минобороны к ЦСКА по поводу строительства стадиона отложено до 20 апреля

Арбитражный суд Москвы на сегодняшнем заседании принял решение отложить до 20 апреля рассмотрение иска Министерства обороны РФ к Профессиональному футбольному клубу ЦСКА о признании недействительным инвестиционного договора на строительство стадиона ЦСКА в Москве.

Решение о переносе принято по ходатайству обеих сторон в связи с большим объемом вновь поступивших в материалы дела документов, сообщает РИА Новости.

Напомним, что представители Министерства обороны считают незаконным заключение инвестиционного договора на строителсьтво стадиона ЦСКА на 3-й Песчаной улице в Москве. В клубе считают эти претензии необоснованными. Ранее рассмотрение дела уже дважды переносилось по разным причинам.

Популярные комментарии
Пользователь_2763375
постройте при демократах хоть один стадик в москве-достали уже -------------- не демократы, а клептократы
Ответ на комментарий Y HAC B K1Y6E
постройте при демократах хоть один стадик в москве-достали уже
VomagAG
Конечно - «есть чем». Вопрос - зачем? Вы троллите, я ведусь. Нравится Вам такой расклад? Обоснуйте!
Ответ на комментарий berrrg
опровергнуть мою так называемую «ложь» есть чем? Какое отношение вы имеете к Ширяеву полю? Это совершеннго другой клуб. Так что не пытайся внаглую врать по всем известным (или как минимум доступным в интеренете) фактам. В очередной раз выглядишь глупо. Еще раз повторяю, клуб КФС «Ширяево поле» не имеет отношения к Спартаку. Вообще никакого. В отличие от клуба РГО - МКС - Красная Пресня - Пищевики - Промкооперация (это все ваши названия до переименования в Спартак).
капитан Врунгель
ждите лета меняем Красича на ст. им.Нетто
Ответ на комментарий Конь66**
е-моё...((
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий