Травма может помешать Шоукроссу сыграть с «Тоттенхэмом»

Защитник «Сток Сити» Райан Шоукросс отбыл трехматчевую дисквалификацию за удаление в эпизоде, в котором он нанес тяжелую травму хавбеку «Арсенала» Аарону Рэмзи, но его выход на поле в предстоящем матче 31-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» остается под вопросом из-за травмы, которую кандидат в сборную Англии получил на тренировке.

«Если Райан будет в порядке, это добавит мне проблему, но приятную проблему – кого поставить в стартовый состав. Посмотрим, как у него будут обстоять дела с голеностопом в ближайшие пару дней. Что касается злосчастной истории с «Арсеналом», думаю, он в порядке. Он достаточно рассудительный парень, и хорошо справился со всей этой ситуацией. Думаю, теперь это осталось в прошлом. Спасибо и Алексу Фергюсону, чей телефонный звонок со словам поддержки очень подбодрил Райана.

С возвращением Шоукросса у нас обостряется конкуренция за место в обороне. Парни, которые играли с «Астон Виллой», выполнили свою работу очень хорошо, поэтому было бы несправедливо просто убрать кого-то из них из состава. Будем думать», – цитирует главного тренера «Сток Сити» Тони Пулиса официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
zmitrok
рэмзи выбрался из больнички и отомстил
Jackass
Я думал, он у них главная звезда, а судя по словам тренер нет...

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий