Христо Стоичков: «Поражение «Реала» в Лиге чемпионов меня порадовало»

Бывший нападающий «Барселоны» Христо Стоичков заявил, что ему доставило большое удовольствие поражение «Реала» в двухматчевом противостоянии с «Лионом» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я был рад этому событию. Еще несколько лет назад никто бы и подумать не мог, что такое возможно. Однако «Лион» использовал шанс в первом матче, а во второй игре французы могли забить намного больше мячей. И это при условии, что они первыми пропустили гол. В этот момент многие подумали, что сейчас «Реал» разгромит соперника, но нет. Таков современный футбол», – приводит слова Стоичкова Marca.

Популярные комментарии
manc
А почему никто не улыбнулся от 6го (после покупки Абра) фиаско Челси??? ______________________________________________ Еще как улыбнуло и продолжает улыбать. Надеюсь цифра 5го на 50го как минимум изменится
Ответ на комментарий Rakohammas
А почему никто не улыбнулся от 6го (после покупки Абра) фиаско Челси??? Наверное из за того что реал ВЕЛИКАЯ команда, и как всегда у ВелиКиХ много завистников!!!
Pavlo-BlauGrana
Христо, я с тобой полностью солидарен)) Рады были все, и не столько пройгрышу кабронов, сколько приседание в лужу перца. Глорьё оскал показывает)) Умники, вы хоть знаете кто такой Стоичков?? Это тот человек, который возил мордой об навоз всю вашу командишку))
Чили Палмер
Глорики - они чем примечательны, так это как правило герб заглоренного клуба на аве, ну и ник недвусмысленный. В таком расскладе даже простой питерский мальчик Паша теряет самоидентификацию и начинает считать себя горячим испанским мачо-торреро Пабло.)))
Ответ на комментарий Pavlo-BlauGrana
Бугага глорик ))) Сиди не вякай, цирковое представление ещё не началось.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий