Кирилл Комбаров: «Спартак» удалось победить за счет желания»

Полузащитник «Динамо» Кирилл Комбаров рассказал о победе бело-голубых над «Спартаком» (1:0) в 1-м туре чемпионата России-2010.

«Я думаю, что «Спартак» удалось победить за счет желания – у нас была большая мотивация, ведь это наш самый принципиальный соперник. Мы реализовали свой момент, который у нас был во втором тайме. Хотя, помимо этого эпизода, у нас был еще ряд моментов, которые, к сожалению, реализовать не удалось. В целом, команда неплохо двигалась и смотрелась хорошо.

ЦСКА сейчас находится в хорошей физической форме, команда сыгранная. Против них очень тяжело играть. Детального разбора игры армейцев с испанцами, наверное, не будет, но для себя кое-какие выводы, заметки сделал. Естественно, сейчас о них говорить не буду», – рассказал Комбаров в интервью Fcdin.com.