Энди Мюррей: «Возможно, для меня было бы лучше играть с Содерлингом при ветре дневным запуском»

Четвертый сеяный британец Энди Мюррей провел лишь 38 минут на корте в матче четвертого круга турнира в Индиан-Уэллсе прежде чем его соперник испанец Николас Альмагро снялся при счете 6:2, 1:0 в пользу британца из-за травмы левой лодыжки. В четвертьфинале соперником Мюррея будет швед Робин Содерлинг.

«Мне казалось, что Альмагро нормально двигается. В начале матче было несколько отличных розыгрышей. А затем он как будто остановился. Он сказал, что еще вчера травмировался, и, конечно, с растяжением трудно двигаться.

Содерлинг – очень сильный игрок, с отличной первой подачей. Обычно у него высокий процент на подаче, так что, возможно, для меня было бы лучше играть с ним при ветре дневным запуском», – цитирует Мюррея официальный сайт турнира.