Денис Машкарин: «Из возможных соперников опасаемся всех, кроме «Барселоны»

Бывший защитник ЦСКА Денис Машкарин похвалил футболистом армейского клуба за игру в матчах Лиги чемпионов с «Севильей» (1:1, 2:1), а также заявил, что красно-синим не стоит бояться встречи с «Барселоной» в четвертьфинале турнира.

«Бросалось в глаза, что армейцы оказались психологически готовы к игре, чувствовали себя уверенно, контролировали положение на поле. Классно забил Нецид, правильно оценивший ситуацию и искусно исполнивший удар. А вот ответный гол, по-моему, испанцы провели после нарушения правил против Игнашевича. Слава богу, опять выручил Хонда – сверхудачное приобретение ЦСКА.

Победный мяч японского полузащитника вписал новую страницу в историю не только армейского клуба, но и всего российского футбола: в четвертьфинал Лиги чемпионов мы пробились впервые. Молодец Слуцкий! Нашел правильное сочетание игроков, раскрепостил их – результат на табло. Теперь надо двигаться дальше. Из возможных соперников опасаемся всех, кроме «Барселоны». Как ее обыгрывать, красно-синие должны помнить на генетическом уровне», – цитирует Машкарина «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в сезоне-1992/93 ЦСКА, в котором тогда играл Машкарин, победил «Барселону» по сумме двух матчей (3:2, 1:1).

Популярные комментарии
Огненный пень
Крышу срывать начало. Вывод - в 1/4 коней ждет позор.
UVV
Видимо Вам не ведомо, что в 1\4 ЛЧ позора уже не будет... Позор, это вылететь даже не попав в групповой турнир)
Ответ на комментарий Огненный пень
Крышу срывать начало. Вывод - в 1/4 коней ждет позор.
Argentino
Всё, теперь спортс.ру будет ежеминутно откапывать какие-то новости про ЦСКА.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий