26 марта будет объявлен «Днем Эвана Лайсачека» в его родном городе

26 марта 2010 года будет объявлен «Днем Эвана Лайсачека» в его родном городе Напервиль (штат Иллинойс). В этот день олимпийский чемпион впервые вернется в родной город с момента триумфа в Ванкувере.

«Мы все испытываем большое волнение и предвкушаем возвращение домой олимпийского чемпиона Эвана Лайсачека. Мы восхищаемся его достижением, и в этот день его семья, друзья и поклонники станут единым целым.

Я с нетерпением жду того момента, когда вручу ему ключи от города и объявлю 26 марта «Днем Эвана Лайсачека» в Напервиле», – цитирует мэра города Джорджа Прадела Icenetwork.

Популярные комментарии
тат
как «трогательно»,хотя согласен скоро забудется КАК стал Олимпийским чемпионом,но что чемпион останеться,хотя многих американских чемпионов типа Хьюз не помню....
Yury1
Лет несколько назад проезжал я через маленький городок в Техасе. Гленн-Роуз, кажется. Зашли мы в забегаловку перекусить чего-нибудь - а по Main Street девушки строем идут под бравурную музыку, палками размахивают, следом на грузовиках чучела динозавров везут... В общем - праздник и веселье. День динозавра. В окрестностях городка лет много назад нашли от динозавра кость. И теперь празднуют День динозавра. А в этом Напервиле будет теперь День Лайсачека. Чем хуже? Есть повод поразвлечься. В этих городках такая скукотища.
Анна5
Когда и кого из российских спортсменов я обильно полила помоями?? Да, не люблю ЕП, ну и что из этого? Я как нибудь его оскорбила, обозвала, оклеветала? И ЕП, слава богу, не один ОЧ в России! Я очень уважаю и Кулика и Ягудина, и Урманова; всегда смотрю и пересматриваю записи их выступлений с большим удовольствием.
Ответ на комментарий Strangled
Да в России это БРЕД любить и гордиться своим спортсменом, в России принято поливать своих олимпийских чемпионов обильными порциями помоев, да Анна5?
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий