Кубок России. Определились арбитры, которые будут судить Финал четырех

Состоялась жеребьевка арбитров на матчи Финала четырех Кубка России. Полуфинальный матч между «Химками» и УНИКСом будут обслуживать Сергей Михайлов, Сергей Круг и Владимир Охрименко, игру ЦСКА – «Спартак» – Сергей Буланов, Василий Галкин и Александр Горшков. Финальную встречу, которая пройдет 19 марта, будут судить Александр Горшков, Василий Галкин и Владимир Охрименко, сообщает официальный сайт ЦСКА.

Популярные комментарии
Leon33
Ну и дискуссия, а главное о чем? Наш Кубок - волшебный турнир, в котором ЦСКА решает задачу обеспечения алиби перед дальнейшей победой в чемпионате, а остальные трое стараются выиграть хоть что-то перед той же самой победой, потому что больше в сезоне им делать нечего (кроме Спб). Поэтому судейство будет чудесным и распрекрасным. Всем удачного просмотра баскетбола
Leon33
Вообще-то я об этом и говорю, но очевидно слишком мудрено
Ответ на комментарий Владян
Вообще-то последние несколько лет ЦСКА Кубок не выигрывал. Для меня как болельщика более важным считал бы выход в Ф4, нежели выигрыш Кубка, пусть и в своих стенах (где, кстати, тоже финалы Кубка далеко не каждый год проходят).
breakzzz
а почему бы не приглашать иностранных судей хотя бы на ф4 кубка и плей-офф СЛ? те же литовцы или хохлы наверное с удовольствием приехали бы.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий